С Днем Северского района!

12.06.2022
С Днем Северского района!
Уважаемые жители и гости Северского района! Андрей Дорошевский поздравляет Вас с днем района! День района – это праздник каждого из нас, тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему. Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный потенциал. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что наша малая Родина развивается, живет полноценной жизнью. И в этом – заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района! История каждого из нас начинается с малой Родины. Для нас это земля Северского района. В этот праздничный день глава Северского района от всей души желает Вам крепкого здоровья, мира и счастья, успехов во всех начинаниях, а стимулом всех добрых дел и помыслов пусть будет любовь и вера в родной район! С праздником!