+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Полицейские подвели итоги акции "Здоровый образ жизни"

23.03.2024
Полицейские подвели итоги акции "Здоровый образ жизни"
В период проведения акции "Здоровый образ жизни" сотрудники полиции совместно с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МО Северский район, провели мероприятия по отработке мест концентрации молодежи на территории района, с целью выявления несовершеннолетних, употребляющих наркотические средства, психотропные и одурманивающие вещества, алкогольную продукцию, допускающих табакокурение, а также выявления взрослых, вовлекающих подростков к употреблению вышеуказанных веществ.

В образовательных организациях района, инспектора ПДН организовали проведение лекций, бесед и круглых столов с участием несовершеннолетних и преподавательского состава образовательных организаций, направленные на антинаркотическую и антиалкогольную тематику. Обновили стенды наглядной агитации по антинаркотической и антиалкогольной тематике, с указанием телефонов доверия.

За время профилактической акции выявлено 6 административных правонарушений, из них 6 составлены в отношении родителей (иных законных представителей) по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!