В честь 75 годовщины Великой Победы на въезде в станицу Смоленскую заложили Аллею Славы

04.02.2020
Адам Джарим поприветствовал участников акции и обратился к молодежи с призывом не забывать подвиги предков и бережно хранить память о бойцах, которые отдали свои жизни защищая родную землю в годы Великой отечественной войны. Участники акции высадили 75 деревьев, символизирующих связь поколений и вечную память солдатам, погибшим в боях за Отечество. Аллея Славы в Смоленском сельском поселении стала первой из многих. Подобные мероприятия пройдут и в других населенных пунктах района в рамках Года Памяти и Славы.