Участие в IX летней Спартакиаде учащихся Кубани по волейболу

Участие в IX летней Спартакиаде учащихся Кубани по волейболу
С 6 апреля по 11 апреля 2019 года в г. Ейск прошли финальные Краевые соревнования по волейболу среди юношей 2003 – 2004гг.р., в зачет IХ летней Спартакиады учащихся Кубани 2019 года. В соревнованиях принимали участие 16 команд из г. Лабинск, ст. Новопокровская, г. Сочи, г. Славянск-на-Кубани, г. Краснодар, г. Анапа, г. Геленджик, Тимашевский район, Калининский район, ст. Брюховецкая, Щербиновский район, ст. Староминская, г. Гулькевичи, г. Ейск, Тбилисский район и команда юношей Северского района. Северский район представляли учащиеся ДЮСШ ст.Северской. Глушко Владислав Золотийчук Андрей Конончук Илья Константиниди Кирилл Кулишев Александр Родимцев Роман Салтыков Никита Стояновский Кирилл Терещенко Кирилл Магомедтагиров Карим Астаповский Стефан Болтовский Дмитрий По итогам соревнований команда Северского района уступив команде юношей из г. Лабинск заняла 2 место. Тренируют волейболистов Шаповалов А.Е, Фотияди Д.В.