Турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше, посвященный 95-й годовщине образования Северского района

04.11.2019
3 ноября 2019 года в ст. Северской в турнирном зале МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской прошел турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше, посвященный 95-й годовщине образования Северского района. В соревновании приняли участие мальчики и девочки Северского района Главный судья турнира Исраелян Виталий Владимирович дал старт соревнованию. Судейство соревнования обеспечивали тренеры спортивной школы по шахматам № 4. 5 туров определили победителей и призеров: Среди мальчиков: 1 место – Амплеев Иван (пгт. Черноморский) 2 место – Орлов Евсей (пос. Октябрьский) 3 место – Мыц Кирилл (ст. Северская) Среди девочек: 1 место – Хильченко Арина (ст. Северская) 2 место - Шумская Дарья (ст. Северская) 3 место – Николаенко Милана (ст. Северская) Победители и призеры получили грамоты и медали.