Онлайн - турнир Северского района по шахматам

Онлайн - турнир Северского района по шахматам
Ребята спортивной школы по шахматам № 4 ст. Северской уже не первый раз участвуют в шахматных онлайн-турнирах, которые организуются при поддержке Детского шахматного центра гроссмейстера Сергея Суратовича Надырханова.
Для ребят организовываются турниры на шахматном портале ChessKing, где можно не только участвовать в турнирах, но и найти себе соперника по силам, совершенствоваться, решать задачи, анализировать партии.
С 13 мая ребята участвуют в открытом онлайн-турнире по классическим шахматам Северского района.
В турнире А участвуют ребята с российским рейтингом 1000-1200, здесь играют 114 участников, в турнире В - ребята с российским рейтингом 1201 и выше, здесь играют 84 участника. Всего 194 участника.
Турнир проходит в 8 туров по 1 туру в день, контроль времени 60 мин +10 секунд.
Шахматисты играют с удовольствием и это дает возможность не терять форму в условиях карантина.
23 мая начнется следующий турнир-открытый Международный онлайн-турнир по классическим шахматам «Краснодар-Опен» для участников с российским рейтингом от 1000 и выше. Для участия в турнире надо зарегистрироваться на сайте chessking.com., зайти в «Игровой зал»,найти турнир«Краснодар-Опен» и «Записаться». В онлайн-турнире принимают участие шахматисты со всего мира.

Файл Шумская Дарья.jpg (60.88 KB)