Встреча с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Ириной Караваевой.

25.08.2020
25 августа 2020 года в нашем районе прошла рабочая встреча с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Ириной Караваевой. На совещании обсудили вопросы развития отрасли «Физическая культура и спорт» в Краснодарском крае и Северском районе. Ирина дебютировала в прыжках на батуте на Олимпийских играх 2000 года в городе Сидней, Австралия. Именно тогда завоевала золотую олимпийскую медаль, став первой Олимпийской Чемпионкой в прыжках на батуте. Многократно побеждала на Чемпионатах Мира и Европы, как в индивидуальных упражнениях, так и в синхронных прыжках. Более двух десятков раз выигрывала на Этапах Кубка Мира по прыжкам на батуте. Ирина Владимировна ответила на вопросы участников встречи — работников отрасли «Физическая культура и спорт» муниципального образования Северский район. На встрече присутствовала и выступила первый заместитель главы администрации муниципального образования Северский район – Наумейко Марина Владимировна.

Файл IMG-20200825-WA0033.jpg (85.92 KB)