Участие в Первенстве Краснодарского края по волейболу среди девушек 2007-2008 года рождения

01.02.2021
26-31 января 2021 года в городе курорт Анапа прошло зональное Первенство Краснодарского края по волейболу (предварительный этап) среди девушек 2007-08 года рождения. В соревнованиях приняли участие 10 команд: г.Анапы, г. Краснодара, Крымского района, Абинского района, г-к Сочи, Брюховецкого района, Каневского района, Калининского района, г-к Геленджик, сборная Северского района. Не уступив ни одной партии наша команда стала первой, обеспечив себе участие в финале Краснодарского края, который пройдет в сентябре. Сборную Северского района представляли 10 спортсменок спортивной школы 1 Афипского: Бортащук Ангелина, Немец Марина, Садымова Александра, Пинчук Дарья, Завгородняя Ольга, Монина Кристина, Медникова Анастасия, Олина Елизавета, Рыбакова Софья. Капитан команды Хохлова Дарья. Тренер Команды Близнюк Лариса Юрьевна и две спортсменки Ильской спортшколы № 2: Пустотина Ксения, Пульникова Валерия, тренер Юнаковская И Н. Пожелаем удачи девочкам в финале.