18.12.2020
В соответствии с постановлением главы МО Северский район от 10.12.2020 №1902 и во исполнение положений Федерального закона от 10.01.2002 года №7 "Об охране окружающей среды" администрация МО Северский район и ООО "Афипский НПЗ" информирует граждан и организации Северского района о начале с 19.12.2020 года проведения общественных обсуждений технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду в составе проектной документации по объекту "Объекты развития ЦРППиК ООО "Афипский НПЗ", являющегося объектом государственной экологической экспертизы.