Семинар-совещание по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в муниципальном образовании Северский район

09.04.2019
9 апреля 2019 года в администрации муниципального образования Северский район состоялся семинар-совещание по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в муниципальном образовании Северский район на тему: «Проблемные вопросы, возникающие при проведении детской оздоровительной кампании 2019 года». В совещании приняли участие представители администраций городских и сельских поселений, а также специалисты структурных подразделений администрации муниципального образования Северский район. В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о предоставлении отчетной документации в комиссию «О проведении оздоровительной кампании детей школьного возраста в 2019 году»; о работе детских игровых, подростково-молодежных площадок и площадок при учреждениях культуры на территории муниципального образования Северский район, планируемых к работе в 2019 году. Оздоровительная кампания должна пройти максимально направленной на укрепление здоровья детей. Всем заинтересованным службам и ведомствам необходимо объединить усилия и направить на то, чтобы лето было интересным и главное безопасным, подходить к поставленным задачам со знанием дела и профессионализмом. По итогам заседания были даны поручения главам городских и сельских поселений, руководителям структурных подразделений и рекомендации руководителям заинтересованных служб и ведомств, по сохранению и улучшению качества предоставляемых услуг по организации отдыха и оздоровления детей.