Всемирный день ребенка

Всемирный день ребенка
В рамках проведения Всемирного дня ребенка, 18 ноября 2021 года с 08.00 до 17.00 в управлении по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район проводятся мероприятия по правовому просвещению несовершеннолетних и родительской общественности. Данный праздник призван напомнить всем как важно обеспечивать детям необходимые условия жизни, давать достойное воспитание, оберегать их от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от неправомерного информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. По возникшим вопросам Вы можете обратиться к специалистам управления: 1. По вопросам отмены ограничения в родительских правах, восстановления родительских прав, определения места жительства детей при раздельном проживании родителей, осуществления порядка общения, и осуществления алиментных обязательств - Акименко Василий Павлович, главный специалист управления, тел. 8 (86166) 2 40 57; 2. По вопросу имущественных прав несовершеннолетних - Вырвина Светлана Сергеевна, ведущий специалист правления, тел. 8 (86166) 2 40 57; 3. По вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Северском районе - Лобченко Надежда Валерьевна, главный специалист управления, 8 (86166) 2 40 73. Примечание: В связи с недопущением распространения короновирусной инфекции COVID-19, мероприятие будет проводиться в телефонном режиме, либо по средствам электронной почты semya_detstvo@sevadm.ru.