RU EN DE

Состав комиссий

Постоянные комиссии Совета муниципального

образования Северский район

 

 

1.1.         По вопросам экономики и бюджета:

 

Предзиглей Александр Иванович – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 8, председатель комиссии;

Гониволк Елена Александровна – депутат по Степному трехмандатному избирательному округу № 9, секретарь комиссии;

 

Члены комиссии:

Дорохов Сергей Сергеевич – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 1;

Зверев Валерий Валерианович – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 11;

Ремпель Руслан Яковлевич – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 8;

 

1.2. По вопросам местного самоуправления:

 

Мужиков Николай Яковлевич – депутат по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу № 13, председатель комиссии;

Камаринский Сергей Петрович – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 7, заместитель председателя комиссии;

Кусиди Людмила Павловна – депутат по Северско-Афипскому трехмандатному избирательному округу № 3, секретарь комиссии;

 

Члены комиссии:

Гонтарь Владимир Прокофевич – депутат по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу  № 13;

Давыдов Эдуард Владимирович – депутат по Новодмитриевско-Григорьевскому трехмандатному избирательному округу № 5;

Кусиди Людмила Павловна – депутат по Северско-Афипскому трехмандатному избирательному округу № 3;

Леуцкий Александр Александрович – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 1; 

 

1.3. По вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства:

 

Спивак Николай Николаевич – депутат по Предгорному трехмандатному избирательному округу № 6, председатель комиссии;

Абдуллаев Игорь Алиевич – депутат по Степному трехмандатному избирательному округу № 9, заместитель председателя комиссии;

Иванченко Сергей Владимирович – депутат по Предгорному трехмандатному избирательному округу № 6, секретарь комиссии;

 

Члены комиссии:

Горбатко Валерий Александрович – депутат по Центральному трехмандатному избирательному округу № 4;

Кораблев Максим Владимирович – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 2;

Нарбут Олег Георгиевич – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 7;

Ткаченко Николай Сергеевич – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 10;

Чесебиев Юсуф Аскерович – депутат по Предгорному трехмандатному избирательному округу № 6.

 

1.4. По социальным вопросам:

 

Керимов Олег Юрьевич – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 10, председатель комиссии;

Чумаченко Светлана Ивановна – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 1, заместитель председателя комиссии;

Крылова Светлана Викторовна – депутат по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу № 13, секретарь комиссии;

 

Члены комиссии:

Алиев Анатолий Рагилович – депутат по Ильско-Азовскому трехмандатному избирательному округу № 12;

Анаников Манолис Александрович – депутат по Ильско-Азовскому трехмандатному избирательному округу № 12;

Байкова Алевтина Васильевна – депутат по Центральному трехмандатному избирательному округу № 4;

Фролова Ольга Николаевна – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 11;

Черкашин Сергей Викторович – депутат по Ильско-Азовскому трехмандатному избирательному округу № 12; 

 

1.5. По земельным, имущественным и правовым вопросам:

 

Алиев Мехман Ибадулла оглы – депутат по Северско-Афипскому трехмандатному избирательному округу № 3, председатель комиссии;

Зубков Алексей Леонидович – депутат по Степному трехмандатному избирательному округу № 9, секретарь комиссии;

 

Члены комиссии:

Апанасенко Василий Иванович – депутат по Новодмитриевско-Григорьевскому трехмандатному избирательному округу № 5;

Мурадян Герман Юрьевич – депутат по  Черноморскому четырехмандатному избирательному округу № 13;

Пискарев Алексей Николаевич – депутат по  Ильскому трехмандатному избирательному округу № 10.