+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С 60-летним юбилеем совместной жизни

10.09.2018
С 60-летним юбилеем совместной жизни

Глава района Адам Джарим приехал поздравить семью Майстренко из села Львовского с их юбилеем.

История семьи Майстренко началась в далеком 1958 году. Нина и Филипп с детства учились в одной школе, а познакомились только в 17 лет на свадьбе сестры. Любовь к Нине у юноши вспыхнула сразу же. И 6 сентября того же года они поженились. Заботясь друг о друге в радости и горе, Нина Дмитриевна и Филипп Филиппович прожили 60 лет.

С бриллиантовым юбилеем совместной жизни чету Майстренко поздравили глава района Адам Джарим и представители местной администрации.

Адам Джарим поздравляя юбиляров, отметил, что когда два человека обретают одну судьбу и идут по жизни рука об руку, преодолевая невзгоды, трудности, побеждают зло и преумножают отпущенное им судьбой счастье - именно это и есть залог крепкого семейного очага.

Филипп Филиппович рассказал о том, как познакомился со своей будущей супругой, как был очарован ею и решил жениться, как рука об руку прошли они всю жизнь, о нелёгкой службе советского офицера, о детях и внуках. Удивительная была встреча - столько радости, столько общих воспоминаний!

К добрым словам в адрес юбиляров присоединились и все самые близкие, и родные люди. Задорными песнями Нину Дмитриевну и Филиппа Филипповича поздравил народный коллектив казачьей песни Львовского дома культуры. Супруги поздравлениями остались довольны.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!