Краевой семинар планирования и отчетности провели в Афипском доме культуре

08.08.2018
Краевой семинар планирования и отчетности провели в Афипском доме культуре

В семинаре приняли участие руководители учреждений культуры, кружков и студий, художественные руководители, педагоги-организаторы школ искусств,  представители управления культуры администрации муниципального образования Северский район.

Об основных направлениях деятельности методической службы муниципального образования Северский район рассказали руководитель «РОМЦ» Фоломеева Людмила Викторовна и начальник отдела по работе с методическими службами муниципальных образований Краснодарского края «Краевого учебно-методического центра» Браилова Татьяна Михайловна. Также в рамках программы семинара звучали вопросы о документах, регламентирующих деятельность культурно-досуговых учреждений и о методике организации культурно-досуговой деятельности.

Закончила семинар ведущий методист отдела по работе с методическими службами Краснодарского края «Краевого учебно-методического центра» Федоренко Елена Анатольевна, рассказав о подготовке к IV краевому фестивалю-конкурсу народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России».