Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ Северского района!

02.08.2018
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ Северского района!

От всей души поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Воины-десантники всегда отличались отвагой и доблестью, беззаветной преданностью Родине, готовностью выполнить самую сложную боевую задачу.

Неувядаемой славой покрыла себя наша «крылатая пехота» в годы Великой Отечественной войны. Не раз «голубые береты» проявляли мужество, самоотверженность и героизм в локальных войнах и конфликтах, неизменно демонстрируя примеры образцового выполнения воинского долга.

Сегодня Воздушно-десантные войска - это элита Вооруженных Сил России, которой принадлежит особая роль в деле обеспечения надежной обороны и безопасности государства и наших граждан.

Служба в ВДВ оставляет след в жизни каждого мужчины, прошедшего суровую школу десантного братства. Поэтому тысячи десантников, в разные годы посвятивших себя служению Отечеству, свято чтут традиции Воздушно-десантных войск, активно способствуют военно-патриотическому воспитанию молодежи, повышению престижа военной службы.

От всего сердца желаем воинам-десантникам, ветеранам ВДВ Северского района крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и всего самого лучшего!