Более 21 тысячи жителей и гостей Краснодара принимают участие в праздничном концерте на Пушкинской площади

18.03.2018

Мероприятие приурочено к 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Так, жители и гости краевой столицы смогут принять участие в конкурсах, мастер-классах, народных гуляниях и увидят выступления творческих кубанских коллективов. Также на площади состоится концерт российской группы «Градусы».

Организатором мероприятия выступает Краснодарское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при содействии представителей краевых и городских общественных объединений, ветеранских и молодежных организаций.

Завершится праздник фейерверком в 22.00.

Напомним, четыре года назад 18 марта в Крыму подвели итоги референдума. Тогда подавляющее большинство жителей полуострова проголосовало за то, чтобы республика стала частью России.