В селе Львовском люди идут на выборы очень активно

18.03.2018
В селе Львовском люди идут на выборы очень активно

Как отметила председатель участковой комиссии № 41-33 Наталья Бережная на 14.30 явка составила 60 процентов.

- Мы даже не ожидали, что столько людей придёт, - говорит она.- Люди идут, идут, идут. Многие приходят семьями, много молодых избирателей. Это, конечно, нас очень радует.

Кстати, мать и дочь Оксана и Вера Педан тоже пришли голосовать вдвоём.

Много людей сегодня пришло и на избирательный участок №41-42, который находится во львовском Доме культуры.

Председатель участковой комиссии Ирина Ватажок рассказала, что с утра выехали три команды для голосования на дому, и готовится ещё одна, так как заявок поступило очень много.

62-летняя жительница Села Львовского Ольга Фирсакова удивила тем, что голосовать пришла второй раз в жизни.

- Я человек аполитичный, поэтому раньше не придавала значения выборам. Первый раз я голосовала ещё в молодости, но сейчас не могла не прийти. Я - за лучшее будущее, Россия должна идти вперёд и только вперёд!

Артисты Львовского Дома культуры специально ко дню выборов подготовили для избирателей праздничный концерт.

<!-- EndFragment -->