+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Овеяна Славой родная Кубань», подведены итоги

27.02.2018
«Овеяна Славой родная Кубань», подведены итоги

В Доме культуры станицы Северской состоялась церемония закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в муниципальном образовании Северский район.

На торжественной церемонии закрытия месячника собрались представители общественных и ветеранских организаций, учреждений культуры, образования, духовенства, казачества, воспитанники военно-патриотических объединений района, молодежь.

Зрителям был представлен итоговый ролик о проделанной работе, о достигнутых результатах и самых ярких мероприятиях месячника.

В рамках церемонии были награждены представители организаций и учреждений, занимающихся гражданским и военно-патриотическим воспитанием, особо проявивших себя в рамках Месячника.

В 2018 году за профессиональную организацию, эффективное проведение и большой вклад в развитие системы патриотического воспитания подрастающего поколения были награждены Почетными Грамотами, Благодарностью главы и Благодарственным письмом администрации муниципального образования Северский район работники учреждений культуры района. Не остались без внимания и военно-патриотические движения Северского района. Благодарственными письмами главы администрации Северского района были награждены профильные юнармейские отряды школ № 43 и № 59, а также казачий военно-патриотический клуб "Сечь". Всего награды получили 46 жителей района.

С окончанием месячника военно-патриотической работы собравшихся поздравил глава Северского района - Адам Джарим. Он напомнил, что месячник - это лишь начало большой и важной работы в течение всего года.

На сцене Дома культуры выступили лучшие творческие коллективы Северского района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!