+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На молодежном форуме «Регион 93» стартовала вторая смена «Социальные инновации»

17.07.2017
На молодежном форуме «Регион 93» стартовала вторая смена «Социальные инновации»

– Смена «Социальные инновации» собрала работников соцсферы муниципального и регионального уровней в возрасте от 18 до 29 лет, – рассказали в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.

В ведомстве также сообщили, что в течение недели на Крымской поляне участникам предстоит выработать инновационные социально-ориентированные проекты.

Каждый день смены будет отличаться от предыдущего своей тематикой – «Вектор развития», «Профессия: от ремесла к мастерству», «Общественная инициатива – государственный закон», «Инфонавигатор», «Лидер в профессии – лидер в жизни» и «Синергия управления».

Кроме того, участников ждут образовательные программы, посвященные молодежному лидерству, практикумы по проектированию, мастер-классы социальной тематики, сдача нормативов ГТО, конкурс бардовской песни и кинопоказ.

Экспертами и почетными гостями смены «Социальные инновации» станут представители региональных министерств и ведомств, Российского союза молодежи, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Напомним, этим летом «Регион 93» примет еще три тематические смены: «Живая планета» (с 24 по 30 июля), «От мысли к действию» (со 2 по 8 августа), «Платформа развития» (с 11 по 17 августа).

Отбор участников проходит на сайте «Регион 93».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!