+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет главы Афипского поселения

15.02.2017
Отчет главы Афипского поселения

В своем отчете, глава поселения охватил все сферы деятельности администрации: планирование и исполнение бюджета поселения, создание комфортной и безопасной среды для проживания граждан. Была представлена проделанная работа по благоустройству поселения.

В целях поддержания в надлежащем состоянии улиц поселения, в 2016 году выполнен ямочный ремонт дорог, восстановлено покрытие дорожных бордюров, дорожной разметки и пешеходных переходов.  

 В 2016 году ежедневно проводились работы по поддержанию существующей сети уличного освещения в исправном состоянии, замене уличных светильников и линий электропередач.

Особое значение в работе всех структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений имеет деятельность по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Не остался без внимания и вопрос о трудоустройстве молодежи. Проводится стимулирование молодежи занятиями спортом. Активная работа проводится в поддержке представителей старшего поколения.

Вся деятельность главы поселения, администрации и депутатского корпуса, как и ранее, была подчинена реализации полномочий по решению вопросов местного значения и достижению главной стратегической цели – повышению благосостояния и качества жизни граждан поселения. Все результаты, которых удалось достичь в прошедшем году – это итог совместной работы. Поэтому анализировать результаты и строить планы на будущее будем вместе.

Единогласным голосованием депутатский корпус признал результаты работы главы и администрации Афипского городского поселения в 2016 году удовлетворительными.
После выступления главы поселения жители подняли вопросы электроснабжения и строительства дорог на территории поселения, а также вопросы безопасности.

В завершении выступил, глава района Адам Джарим и ответил на все интересующие вопросы жителей.

 

 

             

            

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!