Что волнует жителей хуторов?

12.07.2016
Что волнует жителей хуторов?

На территории Северского сельского поселения 12 июля прошли сходы жителей малых населенных пунктов – х. Воликов, х. Бондаренко и х. Бончковского.

В мероприятии принял участие исполняющий обязанности главы Северского сельского поселения В. Пилипенко, председатель Совета МО Северский район           В. Попандопуло, депутат Совета МО Северский район Л. Кусиди, сотрудники администрации, представители РЭСа.

Жители хуторов говорили о транспортном сообщении между райцентром и хуторами, а также отсутствием дорог с асфальтовым покрытием.

Жителей Бончковского очень волнует вопрос газификация поселения.

На сходе жителей также рассматривались вопросы водоснабжения, уличного освещения, напряжения в электросетях. Встреча проходила в режиме диалога и удалось обсудить ряд актуальных тем. Представитель органа местного самоуправления ответил на вопросы жителей.

Проблем в поселениях немало и сразу их не решить. В завершении сходов Вадим Пилипенко поблагодарил жителей за активность и неравнодушие.