«Семья и Отечество»

25.05.2016
«Семья и Отечество»

24 мая во всех школах Кубани прошел Всекубанский классный час. В этом году он посвящен «Семье и отечеству».

Для учащихся МБОУ СОШ №43работниками центральной районной библиотеки был подготовлен и проведен классный час на тему «Роль семьи в истории Отечества». Ведущие мероприятия: специалист молодежного сектора Волнухина Ю.С. и преподаватель истории и обществознания Небогина О.И. рассказали о взаимосвязи семьи и истории, о знаменитых династиях прошлого, вспомнили о подвиге семьи Степановых во время ВОВ, познакомили с знаменитыми семьями Михалковых и Запашных. В заключении все сошлись в едином мнении, что мы все одна большая семья, одна Россия.

Управление культуры