Митинг, посвященный Дню освобождения Северского района от немецко-фашистских захватчиков

20.02.2016
Почтить память павших в боях за Родину собрались учащиеся школ поселка, «Юные Жуковцы»,представители администрации и Совета ветеранов, жители Черноморского.

К присутствующим обратились зам. Главы Черноморского городского поселения Р.В. Барвинко и председатель Совета ветеранов Г.А. Мурадян.

В память о погибших прошла минута молчания и возложили к подножию памятника цветы и венки. Анастасия Мустяц исполнила песню о героических победах наших отцов и дедов.

Вечная память павшим воинам!