День памяти о россиянах, исполнявших служебный служебный долг за пределами Отечества

15.02.2016
Двадцать семь лет прошло со дня вывода советских войск из Афганистана. Воины-интернационалисты, выполняя свой долг, самоотверженно несли службу за пределами Отечества. Многие из них не вернулись с той войны, ценой своей жизни пытаясь отстоять право афганского народа на мир.

15 февраля мы отдаем дань памяти погибшим и выражением глубокое уважение и благодарность всем вернувшимся домой. Мы чествуем не только тех, кто прошел трудными дорогами Афганистана, но всех россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества.

Мужество, с которым российские солдаты принимают участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказывает, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Желаем всем ветеранам боевых действий и их семьям крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра, счастья и благополучия!

Северский район

А.Ш. Джарим