20.10.2015
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» оплачивает проведение операций больным детям, курсов реабилитаций, обследований, приобретает жизненно необходимые препараты, медицинские приборы, технические средства реабилитации, авиа/жд билеты к месту лечения ребенка.

В этом году помощь от фонда получили более 100 детей с различными диагнозами. На реализацию благотворительной программы направлено более 8 млн.рублей.

Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» открывает срочный сбор на ребенка, нуждающегося в пересадке костного мозга.

Когда малютке Егору исполнился всего годик, врачи поставили ему страшный диагноз - острый миелобластный лейкоз. Егор уже перенес 7 курсов химиотерапии и более полугода был на поддерживающей терапии. Казалось, что ребенку удалось победить страшный недуг, но случился рецидив. Болезнь снова стала прогрессировать. Ребенку необходимо проведение пересадки костного мозга. Для того, чтобы срочно оплатить подбор донора нам необходимо первые 6 тысяч евро. И тогда процесс поиска неродственного донора для ребенка будет запущен. Всего же подбор и активизация донора стоят порядка 18 тысяч евро. В семье Маршанских маленький Егор – младший ребенок. Кроме него родители воспитывают еще и старшую сестру. Мама мальчика не работает – находится в декретном отпуске. Работает в семье только папа, которому не под силу собрать такую огромную сумму. У двухлетнего Егора есть единственный шанс на спасение. Это проведение пересадки костного мозга.

Спасти ребенка можем мы! Всем Краем! Краем Добра!

Также помочь Егору можно, перечислив средства на расчетный счет фонда, или через специальный сервис Яндекс.Касса на нашем сайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа «Благотворительная помощь Егору Маршанскому».

Способы оказания помощи детям:

1)    С помощью перечисления средств на расчетный счет фонда

Перечислить деньги на расчетный счет БФПД «Край добра» можно в банкомате при помощи пластиковой карты.

Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета БФПД «Край добра» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:

БФПД «Край добра»

350000 Краснодарский край, г. Краснодар ул. Красная, дом № 42.

8/861/262-43-71
расчетный счет 40703810700490001284

Банк ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК"

к/сч 30101810500000000516

Назначение платежа: Благотворительная помощь на ведение уставной деятельности
Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, пожалуйста, укажите в назначении платежа: благотворительная помощь*ФИО ребенка*.

2)    С помощью сервиса Яндекс.Касса

Мы принимаем пожертвования с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вам доступны перечисления с помощью банковских карт, любой электронной валюты, сервисов мобильная коммерция (МТС, Мегафон, Билайн), платежей через интернет-банк ведущих Банков РФ, платежей через банкоматы, через терминалы мгновенной оплаты.. Нажав кнопку "Перейти к форме отправки помощи", вы будете переадресованы на страницу нашего сайта, содержащую форму для указания суммы помощи и затем, выбора способа оплаты.

3)    С помощью SMS

Вы можете отправить слово «счастье», указав через пробел любую сумму пожертвования на номер 7715. Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: «счастье 500». Обязательно ставим пробел между словом и суммой.

Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции).

Если же Вы не указали сумму в сообщении, то с Вашего счета будет списана фиксированная сумма в 45 р.