Кубанские школьники встречают осень туристским фестивалем

15.09.2015
Кубанские школьники встречают осень туристским фестивалем
В программе – состязания по пешеходному и велосипедному туризму, спортивному ориентированию и скалолазанию. Состоится также конкурс для капитанов всех 44 команд.

Кроме того, участники продемонстрируют свои таланты в творческих состязаниях, в том числе - туристских фотографий.

Команда учащихся гимназии ст. Азовской в составе: Коляда Ставрий, Алексеев Ерофей, Гребешечникова Диана, Новиков Александр, Козебский Иван, Тимофеев Сергей, Коляда Алена, Гриценко Александр, под руководством руководителя туристического клуба «Альтаир» Коляда Натальи Сергеевны направлены на краевой фестиваль юных туристов Кубани. Ребята примут участие в командных и лично-командных соревнованиях по пешеходному туризму.

Призеров и победителей наградят грамотами, кубками и медалями. А организовали этот фестиваль для школьников из городов и районов края министерство образования и науки Кубани и краевой Центр туризма и экскурсий.