+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Северский район отметил День государственного флага

24.08.2015
Северский район отметил День государственного флага
Почетными гостями праздника стали глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, жители и гости Северского района и участники молодежного форума «Мирный». В этот день на площади работали тематические творческие площадки по аквагримму (Российский и Кубанский триколоры), фотовыставка, была создана большая инсталляция флага России, а гостям раздавали ленточки триколора. Здесь же проходили соревнования по корн-холлу (бросание цветных мешочков в мишень).

Торжественное открытие праздника началось с того, что молодежь внесла на площадь огромный флаг России. Затем глава района Адам Джарим поздравил собравшихся с праздником:

- Гордо реет над Россией трёхцветный флаг, символизируя  мужество, честь и справедливость нашей великой, могучей державы. Российский триколор является воплощением прошлого, настоящего и будущего огромной страны. Пусть трёхцветный оберег хранит вас от беды, в каждой семье пусть царит мир и покой.  Так хочется, чтобы ваши сердца всегда наполнялись только добротой и любовью, патриотическими чувствами к нашей родине. Пусть радость и удача всегда сопровождают вас.

Затем площадь пересекли участники велопробега, посвященного Дню государственного флага. В концертной программе прозвучали красивые и энергичные вокальные номера, а управление молодежной политики организовали флэшмоб «Мы - поколение». Завершили мероприятие праздничной дискотекой.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!