С праздником, медицинские работники!

18.06.2015
С праздником, медицинские работники!
,
Заместитель главы Марина Наумейко поздравила медиков с их праздником. С пожеланиями здоровья, счастья и профессиональных достижений лучшим из лучших вручили почетные грамоты и благодарности от министерства здравоохранения и главы района Адама Джарима.

Руководитель территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах Василий Ивановпоздравил коллег и признался, что рад видеть в зале много знакомых лиц.

Главный врач МУЗ «Северская ЦРБ» МанолисАнаников и главный врач Северской районной стоматологической поликлиники Михаил Могильный присоединились к поздравлениям и подчеркнули, что День медицинского работника – это символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, медицинских сестер и других людей, работающих в отрасли здравоохранения.