RU EN DE

Награды нашли героев

11.06.2015
Награды нашли героев

В нашем районе живут и трудятся тысячи достойных и уважаемых людей, которые внесли весомый вклад в развитие России, Северского района.

Глава района Адам Джарим поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил награды.

Среди награждаемых, руководители предприятий, лидеры аграрной отрасли, депутаты муниципального образования, врачи, учителя.

В ознаменование 91-ой годовщине образования Северского района были награждены почётной грамотой главы администрации муниципального образования Северский район:

Белокуров Дмитрий Николаевич - водитель а/м ООО «Северская саночистка», Боталова Светлана Викторовна - художественный руководитель МБУ МО СР «Северский Дом культуры», Бут Елена Владимировна - директор МБОУ СОШ № 17 поселка Ильского, Гаврилов Дмитрий Яковлевич - глава крестьянско-фермерского хозяйства, Емельяников

Сергей Евгеньевич - врач-психиатр-нарколог терапевтического отделения поликлиники МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ», Ипполитова Ирина Николаевна - главный специалист МБУ МО СР «МФЦ», Козлов Алексей Иванович - глава крестьянско-фермерского хозяйства, Кольва Татьяна Ивановна - оператор котельных установок 3 разряда МХО ООО «Тепловые сети», Оглы Иван Борисович - индивидуальный предприниматель, Павлище

Константин Юрьевич - тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 поселка Афипского,

Ревина Елена Владимировна -главный специалист МБУ МО СР «МФЦ», Савченко Валентина Ивановна -ветеран труда, Саркисов Игорь Владимирович - главный специалист-программист МБУ МО СР «МФЦ», Ходус Василий Анатольевич - водитель автомобиля ООО «Транс-Водоканал».

За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня Северского района благодарностью главы администрации муниципального образования Северский район были награждены:

Бутенко Андрей Евгеньевич - глава крестьянско-фермерского хозяйства, Варченко Марина Петровна - директор МБОУ СОШ № 51 поселка Черноморского, Горб Наталья Александровна - председатель ТОС хутора Стефановский, Дубина Игорь Олегович - директор МБУК «Афипская ЦКС», Дубова Екатерина Александровна – ведущий специалист МБУ МО СР «МФЦ», Дягиль Ирина Михайловна - директор МБДОУ ЦРР ДС № 15 «Березка» поселка Ильского, Жваков Игорь Григорьевич - глава крестьянско-фермерского хозяйства, Кийко Владимир Александрович - слесарь аварийно-восстановительных работ ООО «ФКС», Климова Виктория Викторовна - инженер ПТО ООО «Северский водоканал», Коренева Елена Александровна - главный специалист МБУ МО СР «МФЦ», Кочарян Светлана Николаевна - главный специалист МБУ МО СР «МФЦ», Кунц Надежда Николаевна - старшая медицинская сестра инфекционного отделения № 1 МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ», Курыленко Семен Михайлович - индивидуальный предприниматель, Маргарян Григор Аветисович - глава крестьянско-фермерского хозяйства, Нам Эдуард Вячеславович - директор муниципального бюджетного учреждения Афипского городского поселения «Универсальный спортивный комплекс», Ровкина Ольга Петровна - заведующий МАДОУ ДС КВ № 4 станицы Северской, Рыбина Наталья Николаевна - директор МБОУ СОШ № 16 поселка Ильского, Стаценко Елена Николаевна - оператор котельных установок 2 разряда МХО ООО «Тепловые сети», Степанов Виктор Владимирович - врач-терапевт терапевтического отделения № 2 МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ», Тарасова Юлия Александровна - главный специалист МБУ МО СР «МФЦ», Швецова Наталья Александровна - начальник управления по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район.

Церемонию награждения продолжил председатель Совета МО Северский район Сергей Дорохов.

 

Почетными грамотами Совета муниципального образования Северский район за заслуги в муниципальной, общественной, благотворительной деятельности, совершенствовании нормативной правовой базы муниципального образования Северский район были награждены: Алексеенко Николай Иванович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Черноморского четырехмандатного избирательного округа № 11, секретаря постоянной комиссии по вопросам экономики и бюджета, пенсионер, Апанасенко Василий Иванович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Новодмитриевского четырехмандатного избирательного округа № 3, члена постоянной комиссии по вопросам экономики и бюджета, генерального директора ООО Управляющая компания «Перспектива», Богданов Сергей Иванович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Афипского четырехмандатного избирательного округа № 1, член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, председатель коллегии НО «Краснодарская коллегия адвокатов», Гонтарь Владимир Прокофьевич - депутат Совета муниципального образования Северский район от Черноморского четырехмандатного избирательного округа № 11, секретарь постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, пенсионер, Зубков Алексей Леонидович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Львовского трехмандатного избирательного округа № 10, члена постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, директор ООО «Кубанская крупяная компания», Лысый Виктор Михайлович - корреспондент ООО «Редакция газеты «Зори», Мужиков Николай Яковлевич - депутат Совета муниципального образования Северский район от Северского четырехмандатного избирательного округа № 5, председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, нотариус Северского нотариального округа Краснодарского края, Севостьянова Ираида Вениаминовна - депутат Совета муниципального образования Северский район от Афипского трехмандатного избирательного округа № 2, член постоянной комиссии по социальным вопросам, пенсионер, Спивак Николай Николаевич - депутат Совета муниципального образования Северский район от Смоленского трехмандатного избирательного округа № 4, председатель постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, инженер ПТУ по РНТО ООО «ГазпромтрансгазКубань», Фролова Ольга Николаевна - депутат Совета муниципального образования Северский район от Ильского четырехмандатного избирательного округа № 9, члена постоянной комиссии по социальным вопросам, директор МБОУ ДОД «Детская художественная школа» пгт. Ильского.

Благодарственными письмами Совета муниципального образования Северский район за заслуги в муниципальной, общественной, благотворительной деятельности, совершенствовании нормативной правовой базы муниципального образования Северский район были награждены: Аришина Алевтина Ивановна - депутат Совета муниципального образования Северский район от Ильского трехмандатного избирательного округа № 7, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, адвокат НО «Краснодарская коллегия адвокатов», Давыдов Эдуард Владимирович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Новодмитриевского четырехмандатного избирательного округа № 3, член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, заместитель директора ООО «Кондор», Зверев Валерий Валерианович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Ильского трехмандатного избирательного округа № 8, член постоянной комиссии по вопросам экономики и бюджета, заместитель генерального директора ООО ТК «Навигатор», Кутузов Сергей Владимирович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Черноморского четырехмандатного избирательного округа № 11, члена постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, пенсионер, Леуцкий Александр Александрович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Черноморского четырехмандатного избирательного округа № 11, член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, пенсионер, Прядухин Вячеслав Леонидович - депутат Совета муниципального образования Северский район от Северского пятимандатного избирательного округа № 6, член постоянной комиссии по вопросам экономики и бюджета, индивидуальный предприниматель, Пясть Светлана Викторовна - депутат Совета муниципального образования Северский район от Афипского трехмандатного избирательного округа № 2, секретарь постоянной комиссии по социальным вопросам, заместитель директора МАОУ лицей пгт. Афипского, Чумаченко Светлана Ивановна - депутат Совета муниципального образования Северский район от Северского четырехмандатного избирательного округа № 5, заместитель председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Северском районе Краснодарского края.