+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Военная служба по контракту в Вооруженных Силах России – Твой выбор!

18.05.2015
Военная служба по контракту в Вооруженных Силах России – Твой выбор!
В субботу, 23 мая, на аэродроме «Краснодар Центральный» высшего военного авиационного училища им. А.К. Серова пройдет акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!». На аэродроме будут организованы специальные передвижные пункты, где гости смогут пройти собеседование, тестирование, профессиональный психологический отбор под руководством специалистов и при желании – заполнить анкету-заявление для прохождения военной службы по контракту.

На мероприятии ожидается присутствие главы Кубани Вениамина Кондратьева, Главнокомандующего Военно-воздушными силами России Виктора Бондарева, руководителей госорганов, представителей общественных и ветеранских организаций.

Гости патриотической акции смогут увидеть показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа «Соколы России»: в небе над аэродромом состоится пролет современных самолетов и вертолетов. Кроме того, в рамках акции – зрелищная концертная программа с участием звезд российской эстрады, ведущих творческих коллективов Кубани.

В эту субботу на аэродроме «Краснодар Центральный» можно будет поближе познакомиться с Военно-воздушными силами России, с историей войск Южного военного округа, узнать условия военной службы по контракту. А также - отведать настоящей солдатской каши и увидеть самые современные типы современной боевой авиационной и наземной техники и вооружения. Такие, например, как вертолеты Ми-8, Ми-28, Ми-35, самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Миг-29, Л-39, оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер».

Акция пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 135. Мероприятие начнется 23 мая в 12:00. Пропуск всех желающих на территорию училища будет осуществляться с 11:00.

Напомним, что 30 и 31 мая в Сочи в Имеретинской низменности пройдет авиашоу «Олимпийское небо».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!