«Вахта памяти»

08.05.2015
«Вахта памяти»
Жители со всего района собрались у мемориала Воинской славы, чтобы отдать дать уважения погибшим в Великой Отечественной Войне. На торжественно-траурной церемонии выступили глава муниципального образования Северский район Адам ШахметовичДжарим, глава Северского сельского поселения Игорь Крикун, депутат ЗСК Андрей Куемжиев. Присутствующие склонили головы перед погибшими героями, почтив их минутой молчания. Затем к мемориалу возложили цветы.

Часом позже в доме культуры станицы Северской прошел слет ветеранских коллективов, душевные песни которых заставляли присутствующих то плакать, то смеяться.

Мероприятия проводились в память о тех, кто отдал свои жизни ради нашего будущего. Мы чтим их подвиг, подаривший нам мирное детство. Низкий поклон ушедшим героям, а ныне живущим – мирного неба над головой.