+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Уроки начались

01.09.2014
Уроки начались

Впервые переступили школьный порог 1372 ребёнка. По сравнению с прошлым годом число первоклашек возросло. Последним этот учебный год станет для 378 учащихся, перешедшим в этом году в выпускные 11 классы.

Школьные годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда дети получают свои основные знания.  Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует от учеников, учителей и  родителей терпения и серьезного  отношения.

Глава района поздравил школьников с началом нового учебного года. В этот день совместно с заместителем главы администрации Краснодарского края (губернатора) Иваном Перонко, Адам Джарим посетил Ильскую школу №16.

Гости пожелали в новом году отличных оценок, желания впитывать все новое, передовое, настойчивости и насыщенной творческой жизни. Отдельные тёплые слова были сказаны в адрес первоклассников.

- Ребята, вы впервые вступаете на сложную, но невероятно интересную школьную дорогу. К вам сегодня особенное внимание, рядом с вами — ваши любящие родители, будущие учителя. Уверен, они сделают все, чтобы путь к знаниям оказался   легким и увлекательным, – отметил глава района.

Старшеклассники вручили подарки ученикам, для которых в этот день прозвучал первый в их жизни звонок. В этом году в 16 школе их 61 человек. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!