Депутаты обсудили важные вопросы

29.07.2014
Депутаты обсудили важные вопросы

На заседании обсудили пять важных вопросов, касающихся нашего района.

С докладом «О развитии горных и горно-предгорных территорий выступил начальник управления экономики, инвестиции и прогнозирования Екатерина Кордубан. Она рассказала о видах туризма, отелях, лагерях, которые есть в районе, а также отметила, что туризм в Северском районе развивается стабильно.

«Об утверждении Положения Совета молодых депутатов Северского района «О Благодарности Совета молодых депутатов Северского района, Благодарственном письме Совета молодых депутатов Северского района и Дипломе Совета молодых депутатов Северского района» Елена Гониволк, председатель Совета молодых депутатов. Она также затронула вопросы развития массового спорта и реализации региональной акции «Лицо Победы».

В заключение встречи председатель Совета МО Северский район Сергей Дорохов выступил с докладом «О совершенствовании местного самоуправления».