Будущее принадлежит молодёжи

30.06.2014
Будущее принадлежит молодёжи

День молодёжи в Северском районе отметили молодёжным фестивалем «НЕФОРМАТ». Программа была составлена таким образом, чтобы угодить многим вкусам. Перед афипским Домом культуры были представлены тюнинговые автомобили. Здесь же, на сцене - танцевальные номера и музыкальные выступления в разнообразных стилях музыки.

Молодёжь с их праздником поздравили лауреат краевых и федеральных музыкальных конкурсов Валерия Геллерт, группа «Подарочек» танцевального коллектива «Ритм», исполнители хип-хопа Данил Клименко и Артём Шин, битбоксеры Grek и Tomas. Зажигательные ведущие, не переставая, веселили публику, проводили конкурсы среди зрителей и организовывали флешмобы.

Основные сюрпризы припасли на вторую часть фестиваля. Выполненные в специальных костюмах номера лауреата краевого конкурса «Минута славы» интерактивного театра «Alluminarium» поразили воображение. Музыкальную эстафету подхватил Dj Sunches - человек, который создал транс-движение в Краснодарском крае и объединил поклонников этого танцевального стиля со всего Юга России. Под его музыку пританцовывали даже люди, которых к молодёжи можно отнести с большой натяжкой. Завершился же праздник файер-шоу, которое устроил огненный театр «Марран».  Укротители огня показали филигранное владение огненными предметами, хореографией и акробатикой, чем привели в восторг зрителей.

Празднование было организовано при поддержке Департамента по молодёжной политике Краснодарского края и управления по молодёжной политике Северского района.