+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с Новым годом от главы Афипского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Афипского поселения

1. За 2013 год на территории Афипского городского поселения были проведены работы по благоустройству и озеленению улиц Пушкина и 50 лет Октября, сданы в эксплуатацию два многоквартирных дома, начато строительство еще двух многоквартирных домов, проведен ремонт более 4,5 тыс.м. водопроводных сетей, завершается строительство стадиона, установлены пять новых детских площадок.

2. В 2014 году планируется строительство детского сада на 140 мест, ремонт Афипского Дома культуры, окончание строительных работ и сдача в эксплуатацию объекта «Универсальные спортивные сооружения», строительство второй очереди кольцевой автодороги, техническое перевооружение котельной АРБ № 3 и строительство новой котельной Детского дома, развитие системы наружного освещения, развитие системы «Безопасный город».

3. От себя лично и от всего коллектива администрации Афипского городского поселения поздравляем Вас с наступающим Новым 2014 годом! От всей души желаем благополучия и процветания, активного творческого развития, вдохновения и исполнения самой заветной мечты. Пусть Новый год принесет много ярких моментов, интересных встреч и крепкое здоровье. Пусть каждый в Новом году встретит много новых друзей и сохранит доверие старых, почувствует, что он нужен своим близким и любимым.

 

Глава Афипского городского поселения

Коваленко Ю.А.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!