Поздравление с Новым годом от главы Северского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Северского поселения

1. В 2013 году администрацией Северского сельского поселения проделана большая работа по благоустройству станицы – уложен асфальт на улицах Красноармейской, Казачьей, отремонтированы тротуары по ул. Петровского, 50 лет Октября, линии уличного освещения по ул. Ленина, Краснодарской, Запорожской, отремонтирован фасад Дома культуры и заасфальтирована прилегающая территория.

2. 2014 год – год празднования 150-летия станицы Северской. В связи с этим панируется провести благоустройство площадки перед Домом культуры, реконструкция трибун на стадионе «Олимп», ремонт дороги и части тротуара по ул. Советской, асфальтирование части улиц Крестьянской и Пугачева по маршруту движения маршрутного такси № 3.

3. Уважаемые жители северского сельского поселения! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!

Глава Северского сельского поселения

Крикун И.В.