Оздоровительная кампания

18.11.2013
Оздоровительная кампания

Анализ проведения летней оздоровительной кампании в муниципальном образовании Северский район: проблемы, пути их решения представили  Наталья Алимова, начальник управления по вопросам семьи и детства, Любовь Мазько, начальник управления образования, Наталья Швецова, и.о. начальника управления по молодежной политике, Сергей Клименко, начальник управления по физической культуре и спорту, Манолис Анаников главный врач МБУЗ  МО СР «Северская ЦРБ», Жанна Тиунчик, начальник управления культуры, Виктор Горбенко, зам.руководителя управления социальной защиты населения в Северском районе, Наталья Сердюкова, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Елена Поляшенко, исполняющий обязанности директора ГУ «Центр занятости населения Северского района», Сергей Белоконь, зам.начальника ТО Управления ФС Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском, Крымском  районах, Олег Егоров, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району, Андрей Хаджи, начальник ОПДН ОУУП и ПДН, Юрий Рычков, директор МБУ МО города Краснодара базы отдыха «Дубрава», главы городских и сельских поселений. Подводя итоги, члены комиссии отметили, что в целом оздоровительная компания прошла успешно.

Так же Виолетта Сергеевна обратила внимание на ход подписной компании в нашем муниципалитете и потребовала усилить работу в этом направлении.