+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 19 по 25 августа 2013 г.

26.08.2013
Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 19 по 25 августа 2013 г.

Понедельник, 19 августа   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в расширенном селекторном совещании в режиме видеоконференции по теме: «О ходе летней оздоровительной кампании в Краснодарском крае и мерах по организации безопасных условий при отправке детей  из здравниц  к местам проживания».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Поздравил детишек детского сада № 4 с православным праздником – Яблочным спасом.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

 

Вторник, 20 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в  заседании краевой комиссии  в режиме видеоконференции под председательством И.А. Перонко по принятию мер, направленных на погашение  организациями края задолженности по заработной плате.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

 

Среда, 21 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством И.А. Перонко по вопросам текущего исполнения консолидированного бюджета края по налоговым и неналоговым доходам, а также  по мобилизации  недоимки в консолидированный бюджет.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Участие в заседании краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции под председательством Д.Х.Хатуова с повесткой дня: «О мерах  по профилактике  преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

 

Четверг, 22 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Встретился с подрядчиками по газопроводу с. Михайловское.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Посетил виноградники, расположенные на территории ст. Северской.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством Н.В. Бутурлакина по вопросу: «О выполнении решения постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совет безопасности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края от 9 июля 2013 года».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Участвовал в заседании  межведомственной рабочей группы  по вопросам защиты прав  субъектов  предпринимательства на территории МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

 

Пятница, 23 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения выборов на территории Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Участие в семинаре-совещании под председательством С.В.Гаркуша на тему: «Государственная поддержка малых форм хозяйствования и применение механизмов кредитования в АПК».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

 

Суббота, 24 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Участие в праздничном  мероприятии, посвященном 125-летию с. Михайловского.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!