Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 03 по 09 июня 2013 г.

10.06.2013

Понедельник, 3 июня   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в общественном обсуждении проектной документации «Материалы комплексного экологического  обследования в целях уточнения, изменения границ и площади, функционального зонирования  государственного  природного зоологического заказника регионального значения «Горячеключевской».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Участвовал в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством В.А. Лукоянова  по вопросу «О расчетах за коммунальные ресурсы».

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 4 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в Совете безопасности в режиме видеоконференции под председательством А.Н. Ткачева по теме: «Об организации миграционного контроля на территории КК, в связи с подготовкой  и проведением Олимпийских игр 2014 г. в г. Сочи».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел встречу с руководством ОАО «Северскаярайгаз» по вопросу теплоснабжения спорткомплекса СОШ №44.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Под председательством главы состоялся круглый стол с представителями национальных диаспор.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции под председательством И.А. Дорошева принял участие в заседании оперативного штаба по борьбе АЧС.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 5 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Выезд на предприятие ООО «ДВЗ».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Выезд на предприятие ООО «Самарово».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в праздничном мероприятии, посвященном  Дню эколога.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Провел совещание о работе ЖКХ Северского района.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Встретился с погорельцами многоквартирного жилого дома в пос. Витим Черноморского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 6 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Встретился с председателями ТОСов пос. Ильского.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Объехал хозяйства занимающиеся выращиванием овощей в защищенном грунте  с привлечением  иностранной рабочей силы в АПК района. – Львовское, Михайловское, Новодмитриевское поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 7 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в краевом совещании рисоводов под председательством С.В. Гаркуши  «О текущей ситуации в отрасли рисоводства Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Проверил ход проведения субботника на территории Северского района.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.