Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 1 по 7 апреля 2013 г.

08.04.2013

Понедельник, 1 апреля   2013 г.

1. Провел планерное совещание со своими заместителями.

2. Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

3. Принял участие в показном занятии  (командно-штабной тренировки) по теме: «Действия органов управления, звеньев территориальной, функциональных подсистем РСЧС при возникновении ЧС природного и техногенного характера на территории поселений Северского района».

4. Работа с документами.

Вторник, 2 апреля 2013 г.

1. Провел прием граждан по личным вопросам главой муниципального образования Северский район.

2. Принял участие в заседании постоянного действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности под представительством главы администрации (губернатора)  Краснодарского края А.Н.Ткачева.

3. Работа с документами.

Среда, 3 апреля 2013 г.

1. Встретился  с руководителями предприятий района.

2. Провел заседание Совета директоров школ при главе муниципального образования Северский район.

3. Поприветствовал велопробег Международный федеральная трасса Краснодар-Сочи.

4. Принял участие в заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края.

5. Участвовал в заседании Совета молодых депутатов Северского района.

6. Работа с документами.

Четверг, 4 апреля 2013 г.

1. Принял участие в совещании по подготовке итогов оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Северскому району за 1 квартал 2013 года.

2. Работа с документами.

Пятница, 5 апреля 2013 г.

1. Принял участие в зональном этапе краевого фестиваля-конкурса детского творчества «Адрес детства – Кубань!».

2. Работа с документами.