+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Счастливое число 13

22.03.2013
Счастливое число 13

Встретила гостей большая дружная семья, собравшаяся поздравить с днем рождения маму, бабушку и прабабушку. А именинница с удовольствием рассказа историю своей жизни.

Людмила Александровна труженица тыла, награждена медалью «За доблестный труд в Великую Отечественную войну в 1941-1945 гг.» В 1945 г. окончила химическое отделение техникума, после с мужем переехала в г. Каменск, а затем в Казань. До 1977 г. работала инспектором по охране труда на заводе, а после выхода на пенсию вместе с мужем жили на даче, где рос большой фруктовый сад.

Каждый вечер они с супругом ходили купаться на Волгу, а до шестидесяти семи лет регулярно вставали на лыжи. И до сих пор каждый год вместе с родными и близкими Людмила Александровна выезжает на море и купается вплоть до конца сентября.

В восемьдесят два года она переехала вместе с сыном и его семьей на Кубань, в ст. Новодмитриевскую. Когда пригревает настоящее весеннее солнышко Людмила Александровна первая выходит на приусадебный участок наводить порядки и сажать рассаду. Отсюда и секрет долголетия – свежий воздух, закаливание и физические нагрузки.

В канун своего юбилея именинница пообещала прожить еще, как минимум  пять лет ради шести внуков и семи правнуков, которых вместе тринадцать человек, и это счастливое число для семьи Кошель.

Гостеприимные хозяева подарили сборник стихотворений «Счастливое число 13» настоящего мужчины, верного мужа, справедливого отца и доброго деда Кошель Василия Васильевича, изданного женой, детьми, внуками и правнуками в память о дедушке и всех героях войны. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!