Анонс «Мир Кавказу»

05.09.2012
Анонс «Мир Кавказу»

Приглашаем всех на выездной концерт дружбы, с участием творческих коллективов Чеченской республики, Ставропольского края и Северского района. Мастера народной чеченской песни и танца – фольклорный ансамбль «Нохчо», славится своими яркими выступлениями и запоминающимися образами. Не смотря на молодость коллектива, он уже успел доказать свой талант. Каждое выступление «Нохчо»- это настоящая история, которая передает самобытность кавказского народа.

Ставропольский ансамбль песни и пляски «Вольная степь» порадует любителей русского народного творчества. В концерте дружбы «Мир Кавказу » примут участие и коллективы Северского района. На одной сцене с гостями выступят оркестр народных инструментов «Родные напевы», ансамбль «Тополыня», коллектив «Зазеркалье» и многие другие.

Такие концерты дружбы пройдут во многих городах и районах края. А завершится фестиваль на гостеприимной земле Атамани.