Повестка на 27 июня 2011 года

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

ПОВЕСТКА  ДНЯ

рабочего совещания с главами городских и сельских поселений Северского района, руководителями служб и организаций района

27 июня 2011 года                                                Зал заседаний администрации

13-00

1. «О выполнении городскими и сельскими поселениями района своих полномочий, установленных ст. 14 Федерального закона 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» по обеспечению безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций в летний период, организации взаимодействия с учреждениями и организациями района»

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник отдела по делам ГО и ЧС.

Содокладчики:

- Лукьянова Виолетта Сергеевна, начальник управления образования, об обеспечении безопасности летнего отдыха детей.

- Егоров Олег Альбертович, начальник отдела надзорной деятельности Северского района, о выполнении мер пожарной безопасности в летний период.

- Пономарев Михаил Анатольевич, начальник 71 пожарной части гарнизона пожарной охраны, о состоянии источников пожарного водоснабжения.

- Главы городских и сельских поселений, о состоянии дел в поселениях по обсуждаемым вопросам.

Поселения лесной зоны района:

- Карпенко Владимир Яковлевич, глава Григорьевского сельского поселения

- Ильина Ольга Клавдиевна, исполняющий обязанности главы Смоленского сельского поселения

- Осторожная Раиса Ахатовна, глава Калужского сельского поселения

- Лебедев Алексей Петрович, глава Ильского городского поселения

Главы остальных поселений заслушиваются по решению главы района.

Приглашены для участия в обсуждении вопросов повестки дня:

- Килюшек Виктор Сергеевич, государственный инспектор Краснодарского отделения государственной инспекции маломерных судов МЧС России

- Сельгеев Андрей Михайлович, директор Афипского лесничества.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного рабочего совещания

- доклады – до 10 мин.

- выступления – до 5 мин.

- время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                                    Г.П.Борисенко