Районные спортсменки боролись на первенстве России

13.05.2011
Районные спортсменки боролись на первенстве России

Турнир собрал 237 спортсменов из 47 регионов Российской Федерации. Краснодарский край на соревнованиях представляла сборная из тринадцати человек, в которую вошли наши землячки – Евгения Левченко из села Михайловского и азовчанка Дарья Ермощенко.

В весовой категории до 49 кг Женя Левченко (её тренирует Руслан Яхутль) заняла 11 место. Даша Ермощенко (тренер Александр Леуцкий) выступила удачнее: она поднялась на 6 позицию в категории до 70 кг.

Несмотря на то, что наши девчата остались без медалей, участие в федеральном первенстве уже можно считать победой. Помимо этого Дарью включили в резервный состав сборной России, которая будет готовиться к первенствам Европы и мира.