+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Объявление

12.05.2011
Объявление

17 мая в Российской Федерации будет традиционно отмечаться Международный день детских телефонов доверия. Он пройдет под девизом «Дети говорят телефону доверия ДА!».

Детский телефон доверия - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи несовершеннолетним по телефону, играющая особо важную роль в решении задач, поставленных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному собранию по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушения прав детей, жестокого обращения с ними.

В 2010 году между администрацией Краснодарского края и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, заключено Соглашение об обеспечении деятельности на территории Краснодарского края детского телефона доверия с единым общероссийским телефонным номером. С ноября 2010 года в двух учреждениях края такой телефон установлен и действует. Его номер 8-800-2000-122. Рекламные плакаты о работе телефона доверия с единым общероссийским номером размещены в детских учреждениях края, а также в местах, наиболее посещаемых детьми.

Дополнительную информацию можно получить по электронным адресам:

http://www.ya-roditel.ru/national-campaign/galleiy/       

http://www.ya-roditel.ru/national-campaign/banners/       

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!