+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Конструктивный диалог

13.02.2019
Конструктивный диалог

В районе прошли открытые сессии, на которых главы поселений отчитались о том, что сделано за прошедший год на подведомственных им территориях.

По итогам в каждом поселении были созданы инициативные группы из активных жителей населенных пунктов.

Сегодня, 13 февраля в администрации района состоялись встречи с населением Михайловского, Азовского, Ильского и Черноморского поселений, во главе с главами этих территорий.

Открывая встречи, первый заместитель главы администрации Марина Наумейко отметила готовность администрации района идти навстречу жителям, содействовать и принимать необходимые меры в решении вопросов, поднятых в поселениях на открытых сессия.

Жители задавали самые разные вопросы — это организация обеспечения общественного порядка на территории поселений, благоустройство, отсыпка и ремонт дорог, мониторинг экологической ситуации, техническое обслуживание газового оборудования, скачки напряжения в электросетях, освещение и установка фонарей на неосвещенных участках, выделение участков для семей с тремя и более детьми и другие темы как частного, так и общего характера.

Встречи прошли конструктивно в деловой обстановке. В ходе встреч были выработаны меры, сроки и пути решения каждой обозначенной проблемы, также были озвучены дополнительные вопросы на которые Марина Владимировна дала разъяснения.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!