Прием главы муниципального образования Северский район в Калужском сельском поселении

27.02.2019

27 февраля 2019 года проведен выездной прием главы муниципального образования Северский район в Калужском сельском поселении.

В ходе приема было принято 10 человек.

Жители обращались по вопросам строительства тротуара по ул. Мичурина, строительства детского сада. Также в ходе приема были заданы вопросы о проведении скоростного интернета, подвозе детей к школе, неудовлетворительном электроснабжении.

Жителей ст-цы Калужской интересовал вопрос строительства торговых мест для реализации сельхозпродукции населением и другие.

Все вопросы взяты на контроль.