54 сессия совета муниципального образования Северский район состоялась в администрации Северского района.

19.09.2019

После поздравлений совет начал свою работу с вопроса о вручении удостоверений депутата Диане Гороховой и Георгию Попову, которые получили свои места в совете по итогам прошедших выборов.

Помимо праздничных событий на 54 сессии совета рассматривались текущие вопросы имущественного характера, а также обсуждалось внесение изменений в нормативно-правовые акты, связанные с деятельностью совета муниципального образования Северский район.