Атаман Северского районного казачьего общества отчитался о проделанной работе

Атаман Северского районного казачьего общества отчитался о проделанной работе

Атаман Северского района Александр Дедов представил доклад о проделанной работе и озвучил план работы на ближайшее время. Глава района Адам Джарим отметил особый вклад в развитие муниципалитета со стороны районного казачества. Участие во всех мероприятиях, поддержание общественного порядка, помощь в благоустройстве поселений и воспитание молодого поколения . Отдельно глава района отметил личную вовлеченность атамана в решение проблем населения.

Согласно традиции на сборе выступили также председатель казачьего суда старший урядник Роман Головко и председатель совета стариков подъесаул Александр Кондратенко. В завершении сбора состоялась церемония награждения. Глава района вручил благодарственные письма и грамоты самым активным казакам района.