В Ильском городском поселении заслушали доклад главы о результатах работы за 9 месяцев 2019 года

22.11.2019

На встрече присутствовали специалисты профильных ведомств, и районной администрации, представители казачества и духовенства, работники сферы образования, ветераны, квартальные и активные граждане. Глава поселения Николай Головко рассказал о тех результатах работы с обращениями граждан, которых удалось достичь за 9 месяцев 2019 года , а также о том, что еще предстоит сделать.

После выступления главы, жители смогли задать наиболее актуальные вопросы и в формате диалога обсудить пути решения насущных проблем. Среди самых актуальных тем были жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, газо- и водоснабжение. Все вопросы, которые прозвучали в зале были взяты на контроль.

Завершилась встреча награждением достойных жителей поселения.